Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Рисование, танцы, компьютер, языки, верховая езда: чем занять ребенка после школы

В чем талантлив ваш ребенок? Он превосходно рисует и танцует? А, может быть, уже сейчас проявил способность к программированию и изучению иностранных языков? Или он любит лошадей? Рассказываем, чем занять ваших детей после школы с пользой.

Конно-спортивный комплекс «Пивоваровский» приглашает на занятия верховой ездой 6+

Фото предоставлено КСК «Пивоваровский»

Фото предоставлено КСК «Пивоваровский»

В центре работает секция для новичков, проводятся занятия по верховой езде. Более опытные всадники занимаются в спортивном отделении. Приглашаются дети старше семи лет и взрослых.

Конкур — одно из приоритетных направлений работы центра. В тренерский состав входят спортсмены с большим опытом соревнований, чемпионы Иркутской области и СФО, кандидаты и мастера спорта.

Кроме того, в центре проходят занятия верховой ездой для детей и взрослых с ограниченными возможностями. Воспитанники тренера-иппотерапевта также участвуют в соревнованиях по адаптивному спорту.

В центре можно провести выходной день и просто покататься на лошади. Можно организовать детское мероприятие, провести познавательную экскурсию с чаепитием или фотосессию.

Для занятий необходима предварительная запись по телефону: 8 914 926-71-71. Следить за новостями из жизни конно-спортивного комплекса «Пивоваровский» можно в Instagram @horseirk.

Образовательный центр Easy School* готов к учебному году и набирает новые группы 0+

Учись по-новому! Вас ждут:

— Школа иностранных языков для детей и взрослых (английский, испанский, китайский, немецкий, японский, французский);
— Центр подготовки к ОГЭ и ЕГЭ с учителями-экспертами;
— Школа фотографии и дизайна;
— Школа программирования;
— Школа робототехники;
— Начальная школа;
— Центр раннего развития;
— Бизнес-школа для подростков.

В этом году Easy School запускает онлайн-школу с курсами по английскому, французскому, китайскому и японскому для тех, кто только начинает их изучать. Также можно готовиться к ЕГЭ в онлайн-формате и заниматься фотографией или графическим дизайном.

Новый проект центра — Easy Speaking Club**, разговорный курс с носителем английского языка и преподавателями школы в онлайне. Присоединяйся в любой момент: смотри фильмы, общайся и выполняй задания в языковой среде. А если хочешь выучить язык быстрее, то в центре есть разные интенсивные курсы и другие форматы изучения языка.

Учиться можно в одном из 11 центров в Иркутске и Ангарске. Курсы проходят в малых группах для детей, подростков и взрослых. Выбирай понравившееся направление, а может, несколько, и записывайся! Пора учиться!

Записаться можно по телефону: (3952) 707-207, у онлайн-координатора во «ВКонтакте», написав нам в Instagram WhatsAppили Telegram. Все актуальные цены и условия можно найти на сайте e-a-s-y.ru.

*легкая школа **легкий разговорный клуб

Детская компьютерная школа «Левобережье» встречает новый учебный год в новом формате 6+

Мы выделили два основных вектора обучения и выразили их в популярных профессиях веб-программиста и веб-дизайнера. Всего за четыре года обучения по одному из направлений ребенок освоит все необходимые знания и навыки соответствующих профессий.

Две востребованных профессии 21 века позволят ребенку уверенно смотреть в будущее и уже, учась в школе, работать в свободном графике, не выходя из дома, и зарабатывать реальные деньги. Полученные знания позволят подросткам становится успешными, опережая своих сверстников!

Программа обучения построена с учетом разделения детей на группы с гуманитарным уклоном и стремлением к изучению точных наук. Каждый следующий этап опирается на знания и навыки, полученные на предыдущем. Этапы обучения можно менять, но при смене ступеней обучения или направления проводится тестирование на наличие необходимых минимальных знаний и навыков. По завершении каждого уровня выдается сертификат об освоенной программе.

Воспользуйтесь возможностью получить профессиональные знания и навыки до окончания общеобразовательной школы! Старт обучения уже в сентябре!

В этом году учеников ждет много интересного: мастер-классы от профессионалов, экскурсии в IT*-компании и дизайнерские агентства, а также новые программы и крутые преподаватели!

Также детская компьютерная школа «Левобережье» ведет подготовку к ЕГЭ и ГИА по информатике. Подробная программа обучения — на сайте www.school38.ru.

Позвоните и запишитесь на удобное время: (3952) 56-36-29.
Адрес: Иркутск, ул. Гоголя, 80, ЖК «Изумруд».

Вся информация о курсах — на сайте www.levober.ru.
Школа в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники.

Подпишись на канал «Байкальский Центр Образования» на Youtube.

*ай-ти

Архитектурно-художественная школа «Квадрат» 0+

Девиз школы — «Качество в квадрате», и это действительно так. «Квадрат» — это частная школа Иркутска, выдающая Свидетельство государственного образца об окончании дополнительного образования, а наши выпускники с легкостью поступают в различные вузы страны на творческие профессии.

Набор в школу ведется с четырех лет, а с 10 лет ребята начинают осваивать основную программу, рассчитанную на пять лет. В школе преподаются базовые знания по дисциплинам «Живопись», «Рисунок», «Графика», «Макетирование», «Композиция», а с этого года добавляется еще и «Скульптура»! По завершении базового курса учащиеся выполняют и защищают дипломную работу. Также в школе есть дополнительные направления: занятия по керамике, курсы рисунка для абитуриентов и занятия живописью для взрослых.

Основа школы — это системный подход к обучению, а преподавательский состав — настоящие профессионалы своего дела, все с высшим профильным образованием, активные и творческие личности, поэтому «Квадрат» — это не только два занятия в неделю по собственной программе, утвержденной Министерством образования. Это также субботний бесплатный лекционно-дискуссионный клуб для закрепления теоретической базы и пленэрные выезды два раза в год в красивые места нашего региона для повышения навыка рисования с натуры.

«Квадрат» — это регулярное участие и победы во всероссийских фестивалях и конкурсах для объективной оценки высокого уровня школы. Это и ежегодное проведение собственного фестиваля «Art Battle — Квадрат» для творческих детей города и поощрения нестандартных решений. И организация отчетных выставок для демонстрации и восприятия результатов своего труда.

Этих событий «квадратовцы» всегда ждут с нетерпением, так как речь идет не только об мощной прокачке своего художественного уровня, но и о дружеской атмосфере творчества, о формировании сообщества и доверительного пространства, в котором ребенку комфортно и безопасно развиваться.

Instagram: @kvadrat_arh

*арт-соревнование

Ваш ребенок в танцах?

*танцевальный центр «Арбо»

Мы хотим, чтобы вы знали, что танцы в Arbo* — это здоровье, здоровая осанка. Дисциплина — усидчивость! Танцы — это отличная память, новые друзья! Танцы — это уверенность в себе, отсутствие боязни сцены и публики! Танцы — это общее развитие, самостоятельность, собранность, ответственность. Ведь все в нашем организме взаимосвязано — интеллект, мышечная память.

А самое главное, танцы — это удовольствие! Важно! Мы умеем работать с детьми от двух с половиной лет и взрослыми без возрастных ограничений! Вас ждут направления:

— Тик-ток дэнс;
— Флай йога;
— Хип-хоп;
— Классическая детская хореография (2,5-11 лет);
— Контемпорари и многое другое.

23 направления, удобное расписание. Мы относимся с трепетом к каждому танцору. Будем рады вас видеть на групповых, индивидуальных занятиях по удобному расписанию.

Вас ждут выступления на сценах города, комфортные залы, доступная для всех форма обучения, съемки в профессиональных роликах. И уже в эти выходные, 12-13 сентября 2020 года, пройдут мастер-классы по дэнсхоллу от Андрея Бойко и Алины Материкиной, вог от Валерии Бабаян — участницы знаменитого проекта на ТНТ.

Иркутск, ул. Лермонтова, 275/11 (ЖСК «Сигма», Академгородок).
Телефон: (3952) 43-05-05.
Instagram: @arbo_irk
Сайт: www.arbo38.ru.

*арбо

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Ирина Самойлова 14 сентября 2020 в 11:03

    Мой первый комментарий!

    Отлично, что есть такие кружки. Детям будет, чем заняться.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля