Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Как провести новогодние каникулы

Долгожданные зимние выходные наступили. И у нас есть для вас семь вариантов, как провести их активно и интересно.

Поехать в гости к лошадям

Кататься, фотографироваться, кормить животных.

Фото — Наталья Заболотская, Татьяна Палладина
Фото — Наталья Заболотская, Татьяна Палладина
Фото — Наталья Заболотская, Татьяна Палладина

Фото — Наталья Заболотская, Татьяна Палладина

Фото — Наталья Заболотская, Татьяна Палладина

Фото — Наталья Заболотская, Татьяна Палладина

Новогодние каникулы на свежем воздухе — отличный план для тех, кто любит хорошее настроение и хочет крепкий иммунитет. Первые снежные дни 2021 года проведите в конно-спортивном комплексе «Пивоваровский».

Здесь дети познакомятся с лошадками, угостят их морковью или яблоками и узнают, как они живут. Любимец всех малышей пони Теодор будет рад гостям и лакомствам!

Вы возьмете первое в жизни занятие по верховой езде. А после него, возможно, влюбитесь в конный мир и станете частью большой семьи клуба КСК «Пивоваровский»!

Этой зимой в клубе появилась атмосферная фотозона. Можно провести семейную или романтическую фотосессию с лошадью. Наверняка, такого в вашей жизни еще не было!

На фотосессию или на занятия по верховой езде можно купить сертификат.

Записаться на пробное занятие, арендовать лошадь для фотосессии, узнать все подробности можно по телефону: 96-71-71, а также на сайте www.horse-irk.ru или в Instagram @horseirk.

Погулять по Лесу чудес

Окунуться в атмосферу сказки, познакомиться с Бабой-ягой, сфотографироваться с Дедом Морозом, отведать Аленкиных блинов и пирогов.

«Лес чудес» приглашает со 2 по 10 января 2021 года на новогоднюю прогулку! С 12:00 до 16:00 вас ждут Баба-яга и Дед Мороз Светлоярский со своим помощниками в сказочном лесу, полном чудес, веселья и новогоднего настроения!

Помощница Аленка напекла блинов да пирогов и ждет вас в своём теплом домике. А еще можно прокатиться с ледяной и тюбовой горки!

Программа проходит на свежем воздухе, продолжительность — 60 минут. Стоимость билета: 600 рублей (взрослый), 500 рублей (детский). Детям до трех лет вход свободный.

Внимание! При дневной температуре ниже -20 программа проводиться не будет.

Подробности в Instagram @leschudes38 и по телефону: 8 924 612-60-09.

Создать свой арт-блог в школе дизайна «Рыжий кот»

Для творческих и креативных.

Ура, каникулы?! Да, только если эти каникулы творческие! Три дня в зимние каникулы, с 4 по 6 января 2021 года, объявляем днями арт-блогеров!

Ваш ребенок никогда не пробовал себя в роли видеоблогера? Возможно, это его будущая профессия и дело всей жизни. Каждый день на протяжении четырех часов в филиалах школы дизайна «Рыжий кот» в Иркутске или Ангарске вы создадите собственный творческий видеоблог (три видео), а также:

— Попробуете три новых дизайнерских техники (объемное моделирование, акварель, мозаика);
— Создадите собственные дизайнерские изделия;
— Научитесь не только делать, но и говорить на тему дизайна;
— Интересно проведете время в компании таких же творческих;
— Снимете и смонтируете настоящий арт-влог (видео мастер-класс);
— Станете ведущими, закадровым голосом, гостями, видеооператорами и монтажерами.

Школа дизайна «Рыжий кот» образована в 2013 году в Новосибирске. Сейчас ребят набирают в пяти городах России на программу полного дополнительного образования с выдачей диплома. А после каникул будет открыт новый набор на дизайн-клубы, где ребят ждут интересные проекты, фотосессии, компьютерная графика, творческая атмосфера, новые друзья.

Звоните по телефонам: (3952) 61-71-31, 8 902 561-71-31, чтобы узнать все подробности и записаться.

Пострелять из бластеров

В арсенале нёрф-арены «Стрелок38» есть луки, пистолеты, автоматы и дробовики.

В новогодние каникулы обязательно найдите время для посещения нёрф-арены «Стрелок38». Nerf (нёрф) — это стрельба из бластеров. Это соревнования в скорости, ловкости и меткости.

— Более 35 фирменных бластеров Nerf, в том числе бластеры Nerf rival для взрослых игроков. В арсенале имеются луки, пистолеты, автоматы и дробовики! Выбери себе по вкусу — и в бой!
— Никаких синяков и пятен краски! Нёрф — безопасная игра. Пули при попадании не причиняют вреда и не пачкают одежду. Всем выдаются защитные очки и маски.
— Удобное расположение. Нёрф-арена находится в самом центре Иркутска — напротив торгового центра «Сезон».
— Несколько захватывающих сценариев игры. Дополнительные стратегии «Зомби-апокалипсис» с аниматорами в костюмах зомби и «Нападение динозавра».
— Зона отдыха со столиками.

На арене можно соревноваться с друзьями, отметить день рождения или другое событие. Не с кем прийти? Не беда! На арене предусмотрен режим дуэли с инструктором. Докажите, что и один в поле воин!

Нейрф-арена «Стрелок38» работает с 10:00 до 21:00 (по предварительной записи). Адрес: Иркутск, ул. Горького, 42. Телефон: 8 983 693-14-02.

Стоимость: от 400 рублей с человека или от 3900 рублей в час на компанию в пакете «День рождения». Переходи в Instagram @strelok_38 или на страницу нёрф-арены «ВКонтакте» и бронируй время уже сейчас!

Пожить за городом и покататься на тюбах

Приезжайте за эмоциями на базу отдыха Училища олимпийского резерва Иркутска (бывшего «ТФК») на 14-й километр Байкальского тракта. Теперь на базе можно жить не только в благоустроенных домиках, но и в номерах основного корпуса — там прошёл капитальный ремонт фасада и второго этажа. Цены на проживание — от 600 рублей с человека.

На территории базы можно прокатиться на тюбах (250 рублей в час) с одной из самых длинных горок в окрестностях Иркутска. Спуск длится целую минуту! Есть каток, но пока можно приехать только со своими коньками (вход на каток 150 рублей за три часа). Также можно устроить лыжную прогулку по сосновому лесу (прокат лыж работает с 11:00 до 19:00 и стоит 100 рублей в час).

В праздники синоптики обещают морозы. Согреться и расслабиться в сауне с бассейном и большой комнатой отдыха до 15 человек можно за 2000 рублей в час. Те, кто хочет перекусить бутербродом с кружечкой горячего чая, приглашаем в теплое кафе. В столовой готовы горячие комплексные обеды от 150 до 270 рублей.

Аренда беседки на компанию с мангалом и решёткой обойдется в 600 рублей в час. Можно пожарить шашлыки на свежем воздухе, а съесть их в теплой беседке.

Вся территория находится под видеонаблюдением, стоянка охраняется. База отдыха «ТФК» находится на 14-м километре Байкальского тракта, напротив заправки «Крайснефть» (красный баннер). Телефоны: 93-20-39, 8 964 218-20-39, 8 964 218-33-81.

Подробности на сайте baza.baikal-arena.com или в Instagram @baza.tfk.

Tele2 предлагает «ленивый календарь» новогодних каникул

Tele2 предлагает провести каждый день длинных выходных в виртуальном «Доме по другим правилам».

Для тех, кто остается дома на новогодние каникулы, компания составила «ленивый календарь». На каждый из десяти дней праздников оператор предлагает интересную идею и подборку тематического контента в своем диджитал-пространстве.

Так, для 1 января, в «Ленивый день», оператор подготовил подборку зарубежных фильмов. 2 января, в «Первый день новой жизни», — советы, как начать год с полезных привычек. С полной версией календаря можно ознакомиться на сайте онлайн-дома.

Побывать в спорт-парке «Поляна»

Куда пойти на январских каникулах? Конечно же, в спорт-парк «Поляна»! Горки, лыжня, каток, зоопарк. Погреться можно в уютных кафе, гриль-домиках и, конечно, в бане! Для любителей активного отдыха работают пейнтбол и картинг. А ещё в парке «Поляна» много красивых мест для красивых фотографий.

Ждем вас каждый день в спорт-парке «Поляна». Подробную информацию по часам работы и бронированию ищите на сайте park-irk.ru. Спорт-парк «Поляна» — уголок природы в городе!

Instagram: @polyana_irk

IRK.ru

  • Пукусик 1 января 2021 в 13:56

    Как-же режим самоизоляции?
    Как-же рекомендации Кобзева к жителям оставаться дома?
    Вопросы, вопросы…..

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля