Андрей Джу, победитель Baikal Ice-Golf 2019
Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:

Турнир Baikal Ice-Golf прошел с 13 по 17 марта на заснеженном льду Байкала. В соревнованиях приняли участие около 40 спортсменов. В последний день состоялась развлекательная программа, участников наградили в командном и индивидуальном зачетах.

Первое место в командных соревнованиях заняли гольфисты из «АТРиК» (40 ударов). Вторыми стали представители коллектива «Некоммерческое партнерство „Газпром на Байкале — 1“» (46 ударов), третьими — команда «Целеево» (49 ударов).

В индивидуальном зачете лучший результат, как и в прошлом году, показал Андрей Джу (Чжу Ци Юнь) из Китая, ныне живущий в Иркутске и занимающийся гольфом в клубе «Алха», которого наградили переходящим символом соревнований — нерпой с вырезанными на ней именами победителей. Он также примет участие в международных соревнованиях World Ice Golf, которые состоятся в 2020 году.