Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

БК «Иркут» одержал первую победу в сезоне на матче со зрителями

Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:

24 января 2021 года во дворце спорта «Труд» прошла первая домашняя игра баскетбольного клуб «Иркут», на которую допустили зрителей. К тому моменту в копилке баскетболистов было 17 поражений и не было ни одной победы. Соперниками оранжево-чёрных стали соседи из «Новосибирска», занимающие седьмую строчку турнирной таблицы.

Александр Лукин, главный тренер БК «Иркут»:
— Это непередаваемые эмоции. Играть в пустом зале — это невыносимая тоска, и я знаю, что для наших парней присутствие болельщиков на трибунах было очень важным фактором. Мы не говорили об этом в раздевалке — я понимал, что как только начнется представление игроков и начнется, в хорошем смысле, вакханалия звуковая, нас просто погонит вперед. Те парни, которые не ездили с нами на выезд, копили энергию, они тренировались и проделали большую работу — это принесло результат.

Матч закончился со счётом 88:78 в пользу иркутян. Отдельно тренер отметил игру Руслана Абдулбасирова, который стал своеобразной звездой игры. Спортсмен провёл на поле почти 32 минуты и за это время принёс команде 34 очка.

URL: http://www.irk.ru/afisha/photo/20210126/basketball/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля