Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Рыжик

Здравствуйте!
Меня зовут незатейливо - Рыжик, мне 12 лет.
История моя проста. Родился я в какой то семье, и первые месяцы моей жизни были прекрасные: у мамы под боком я и мои братья и сестра.
Но наши первые хозяева решили что с котами перебор, и выкинули меня в апреле в первый попавшийся подъезд. В котором я скитался несколько дней, не понимая что случилось. Однажды я успел юркнуть в какую то открытую дверь, и малыш взял меня на свои руки, и мы все эти 12 лет растем с ним вместе.
Вместе мы испытали и горе и радости, были в больницах, зашивали швы, летали на самолете, ездили на машине, теперь мы с ним друзья - не разлей вода!

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Сан Саныч 28 декабря 2022 в 08:54

    Рыжий котик Бася https://www.irk.ru/contests/cats/17765/ передаёт привет вашему бело-рыжему красавцу и голосует за него. Пусть ему повезёт!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля