Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Зажигательная тренировка с IRK.ru

Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:

Утро субботы 20 июля началось с дождя — видимо, погода проверяет нас на прочность, однако самые спортивные не испугались и пришли. IRK.ru вместе с тренером фитнес-клуба World class lite Ириной Левчишиной провел зажигательную тренировку Sh'bam. Мужчины, женщины и дети с удовольствием повторяли движения за Ириной. А в конце тренировки участники разделились на две команды и приняли участие в танцевальном батле. Это было веселое и безумно захватывающее занятие.

После занятия два самых зажигательных участника получили фирменные футболки c логотипом проекта «Зарядись с IRK.ru». А в эту субботу мы подведем итоги нашего конкурса. Напоминаем, принять участие могут все желающие. С 19 до 25 июля включительно вкладывайте фотографии в Инстаграме с хештегом #зарядкаиркру или загружайте снимки на сайт, на которых изображены вы во время летней тренировки на свежем воздухе. Обязательное условие — в Инстаграме необходимо отметить нас на фотографии @tvoyirkutsk. 26 июля объявим имена трех победителей и на субботнем занятии наградим их.

Бесплатные занятия будут проводиться по субботам в течение всего лета на острове Юность («Ракушка»). Начало в 9:00. В спортивном мероприятии могут принять участие все желающие, регистрация не требуется. С собой необходимо взять бутылку воды. Приходите тренироваться с семьей или одни, ведь здесь вы найдете новых друзей, познакомитесь с командой IRK.ru и тренерами нашего партнера клуба World Class. Теперь ждем вас 27 июля.

Следите за расписанием на нашем сайте и на странице IRK.ru в Instagram.

URL: http://www.irk.ru/afisha/photo/20190722/exercise/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля