Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
Партнерский материал совместно с ПАО Сбербанк

Что вы знаете о потребительских кредитах?

Для многих людей весна – это особенное время, когда можно начать новую жизнь – получить дополнительное образование, сменить работу, начать новый проект или сделать ремонт в квартире. Для всего этого могут понадобиться деньги. Помочь может потребительский кредит.

По данным за 2020 год, среди людей в возрасте 18-65 лет, проживающих в городах РФ с населением 100 тысяч и более человек, использующих кредит на любые цели, оформленный в банке, большая доля приходится на пользование данной услугой в Сбербанке*. Плюсы потребительского кредита в Сбербанке – скорость и удобство. Процентная ставка по кредиту не падает и не увеличивается на второй год и в последующие годы. Кредит Сбербанка можно погасить досрочно в любое удобное время.

Предлагаем проверить свои знания об условиях потребительского кредитования, а заодно узнать интересные факты о кредитах.

*Иследование проведено компанией ООО «Ипсос Комкон» в январе-декабре 2020 года, размер выборки – 30 000 человек, метод опроса – самозаполнение онлайн-анкеты. Опрос проходили мужчины и женщины (47%/53%) в возрасте от 18 до 65 лет

8 вопросов
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля