Теперь в Иркутске варят китайское пиво
6 августа в 20:00 на площадке клуба-ресторана «Дикая Лошадь» состоится презентация первого в Иркутске китайского пива, которое сварено по старинным рецептам Китая. На презентации будет присутствовать один из потомственных пивоваров Китая Дао-Лао -Цзи, который поделился с Иркутском рецептом своей семьи, переходящего из поколения в поколение.
6 августа в ЦО «Ерши» состоится презентация китайского пива «Dao», впервые сваренного в Иркутске по традиционным китайским технологиям. Для города Иркутска – это первый опыт варения китайского пива. Один из лучших пивоваров Китая Дао-Лао-Цзи ( г. Циндао) поделится опытом о секретах варения пива с руководителями и управляющими иркутских компаний.
В программу презентации входит официальная дегустация «Dao» представителями Администрации города Иркутска на пивоварне, мастер-класс от потомственного пивовара Дао-Лао-Цзи и дегустация китайского пива «Dao».
Контактное лицо: Олеся Сивач – PR-менеджер ЦО «Ерши» 89021778068
Презентация пива
около 1 минуты на чтение
Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30 
-
Время согревающих супов: готовим хариру
Этот пряный суп — блюдо из марроканской кухни.
-
Символ народного единства: готовим «Пирог на четвёртое»
В РФ запустили новый флешмоб.
-
Редкий рецепт: готовим «Ералаш»
-
Рецепт для сказочной осени: тыквенный пирог с помадкой
В рецепте также используется корица.
-
1 отзыв
Теплый рецепт для прохладной осени: сладкий чили в домашних условиях
