Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутские рестораны готовятся к 14 февраля

14 февраля, в День всех влюбленных, иркутские рестораны и кафе будут работать в усиленном режиме: на смены выйдет большее количество поваров, официантов и администраторов. В связи с праздником во всех заведениях ожидают большой наплыв посетителей, а также увеличение заказов на доставку блюд. Традиционно популярными у влюбленных будут рестораны японской кухни, а также небольшие уютные ресторанчики, где приятно просто побыть вдвоем.

Как рассказали в одном из городских ресторанов, 14 февраля и 8 марта – самые популярные у горожан праздники после Нового года. В эти дни в ресторанах всегда много гостей, а все столики забронированы заранее. Чуть менее популярно 23 февраля, однако и в этот день работы у рестораторов хватает.

Чтобы не остаться в праздник без романтического ужина, рестораторы советуют бронировать столики заранее: за 2-3 дня до даты. А если заведение особо популярное, то и за неделю.

«Обед» IRK.ru напоминает, что для поиска подходящего ресторана или кафе вы можете воспользоваться сервисом «Гуру». Вы выбираете повод и компанию, а «Гуру» подсказывает, где можно провести время.

В Иркутске десятки ресторанов и кафе, но далеко не все подойдут для свидания. Как вы считаете, какой ресторан или кафе в городе лучше предпочесть для романтического ужина в День всех влюбленных? По каким критерием вы бы оценили романтическую атмосферу? Напишите свое мнение в комментариях и выберите подходящий вариант в голосовании в «Обеде».

IRK.ru

  • kotya9111 7 февраля 2012 в 17:02

    Мне почему то Прего пришёл в голову, ну и Марциано впринципе подходящее место (правда болше года там не была)

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля