Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Грандиозная мафиозная разборка на кулинарной почве произошла в Иркутске

Кровное перемирие вылилось в появление в Иркутске настоящего мафиозного кафе House mafia. В доме итальянской и японской мафии вы сможете попробовать блюда национальных кухонь двух стран, по-настоящему окунуться в атмосферу преступного мира, а также оценить, чья же кухня лучше – «Козы Ностры» или «Якудзы». В меню представлены два самых популярных блюда национальных кухонь Японии и Италии: ролл «Филадельфия» и паста «Карбонара», которые можно заказать по одинаковой невероятной цене – 180 рублей.

Попробуйте блюда итальянской или японской кухни и отдайте дань одному из кланов. Либо сохраните паритет и отведайте другие великолепные блюда обеих стран, среди которых традиционные закуски, салаты, горячие блюда, супы и десерты.

Кафе House mafia находится по адресу: бульвар Постышева, дом 39 (здание супермаркета «Пятерочка») и ждет своих гостей с 12:00 до 24:00 ежедневно. Бронирование столиков по телефону 722-625.

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • BIGMIKE 28 апреля 2012 в 11:10

    А почему постер такой убогий и зачем Буша туда впихнули?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля