И лучше сделать эту паузу во время неспешной прогулки по центральным улочкам города по пути в кондитерскую Cupcake.
Кондитерская удобно расположилась между двумя излюбленными местами горожан — 130-м кварталом и Верхней набережной, в самом крупном в Иркутске спортивном и концертном комплексе «Труд».
Сверкающие витрины с сочными десертами — как картинки из детских грез о сказочной стране с карамельными реками и конфетными берегами. Яркие заливные торты, блестящие и манящие, как обложка модного глянцевого журнала. Нежные песочные тарталетки с фруктами, вкуснейшее печенье, воздушные буше и восхитительные фирменные капкейки.
Перечислять можно долго, но лучше прийти и доставить себе настоящее удовольствие! А для тех, кто желает чего-то особенного, Cupckake всегда рад сделать любой десерт на заказ с индивидуальным дизайном и начинкой.
Десерты из кондитерской Cupcake подсластят любой праздник и даже обычный семейный ужин, добавив ему эстетики и вкуса!
Чай, кофе и аксессуары к ним вы также сможете купить у нас в чайно-кофейном бутике. Огромный выбор сортов, вкусов от разных производителей чая и кофе покорит даже самого взыскательного гурмана.
Ждем на сладкий брейк с десертами от Cupcake по адресу: ул. Карла Маркса, 12з (западная трибуна стадиона «Труд»).
Телефон: (3952) 65-88-90
Официальные страницы: «Вконтакте», «Инстаграм», «Фейсбук»
*Капкейк
На правах рекламы