14 ноября 2015 года состоится торжественная церемония празднования Дня Рождения ресторана ВАРВАР, посвященная юбилею. Ресторану исполняется 5 лет!
Пять лет — это первый серьёзный юбилей. За эти годы было приготовлено несчётное количество стейков и разлито множество ящиков напитков. В стенах ресторана ВАРВАР прошли сотни деловых встреч, тысяча первых свиданий и предложений руки и сердца.
Ресторан ВАРВАР приглашает постоянных гостей, друзей и ценителей истинного кулинарного искусства, чтобы разделить радость торжества.
Шеф-повар ресторана порадует всех гостей вкусными гастрономическими угощениями, а также проведет презентацию нового меню. Погрузиться в атмосферу праздника помогут постоянные ведущие — шоу-дуэт Женьки. В программе артисты оригинального жанра и завораживающий живой вокал, фотозона и развлечения с сюрпризами, подарками. Не обойдется и без праздничного торта.
Но главной сенсацией станет награждение самых-самых гостей премией «Золотой ВАРВАР»!
Сбор гостей с 19:00. Начало программы в 20:00.
Количество мест ограниченно. Забронировать столик можно по телефонам: (3952) 203-730. Звоните прямо сейчас!
Ресторан ВАРВАР находится по адресу ул. Красного Восстания, 20. Наш сайт — varvar.irk.ru.
18+
На правах рекламы
Простите, а на первом фото случайно не бывший зам Кондрашова, который ушел в мир иной? Как-то не очень корректно, по-моему.