Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Резиденция Бабы Яги откроется в «Тальцах»

Главный персонаж русских сказок будет вести прием в течение всего года по выходным. Для всех желающих вход в избушку — свободный. Сейчас музейщики работают над ее интерьером и разыскивают волшебные зелья для обитательницы усадьбы.

В ближайшее время избу Бабы Яги поставят на курьи ножки, утеплят и оборудуют всеми соответствующими атрибутами. Вести прием сказочная старуха будет как психологический тренинг с элементами гадания. И никаких страшилок. Настрой только на позитив.

Лариса Кондратская, сотрудник музея «Тальцы»:
—И вот детки уже будут настроены на улучшение судьбы, на улучшение хороших отметок по предметам, на то, чтобы помогать родителям, не бездельничать. Иначе Баба Яга может все это увидеть в свое волшебное блюдечко и наказать.

Резиденция Бабы Яги откроет двери для посетителей в конце января, либо в начале февраля. Сам музей будет работать 1 января с 12 до 16 часов. А начиная со второго числа – с 10 до 18 часов.

По информации АС Байкал ТВ

URL: http://www.irk.ru/tourism/news/20101231/14350/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписаться на итоги дня

До встречи в 8 вечера!

Не забудьте подтвердить адрес (письмо у вас на почте)

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля