Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Туристический обмен намерена укреплять Иркутская область с Китаем в 2012 году

Сотрудничество намечено в рамках Года российского туризма в Китае. Об этом заявила 6 января в Харбине руководитель агентства по туризму Иркутской области Ирина Рютина. Тем самым Иркутская область намерена укреплять туристический обмен с соседним государством.

Руководитель агентства отметила, что область давно сотрудничает с Китайской Народной Республикой в области туристических обменов. В регионе существует ряд крупных туроператоров, которые ориентированы на китайский рынок и непосредственно заинтересованы в росте туристических обменов. Ирина Рютина рассказала, что гости из Китая занимают абсолютное большинство по количеству туристов, приезжающих в регион из заграницы, и на ее территории проводится ряд мероприятий, куда приглашаются граждане Китая.

Ирина Рютина, руководитель агентства по туризму Иркутской области:
— Китайцы приезжают на выставку «Байкалтур», которая проводится традиционно в конце марта, и на Международный фестиваль зимних игр, который включает ряд мероприятий, направленных на популяризацию активного зимнего отдыха на территории Иркутской области. Мы активно будем принимать участие в поездках в Китай в рамках Года российского туризма и знакомить жителей КНР с туристическими возможностями нашей области. Область примет участие во всех мероприятиях Ростуризма, которые пройдут в Китае.

URL: http://www.irk.ru/tourism/news/20120110/china/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписаться на итоги дня

До встречи в 8 вечера!

Не забудьте подтвердить адрес (письмо у вас на почте)

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля