Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Второй российско-китайский форум по развитию туризма состоится в Иркутске 7 октября

В Иркутске 7 октября пройдет второй российско-китайский форум по развитию сотрудничества в сфере туризма между регионами Дальнего Востока и Восточной Сибири Российской Федерации и Северо-Востока Китайской Народной Республики. Форум проходит в рамках основных мероприятий Года российского туризма в Китае.

Как рассказала руководитель агентства по туризму Марина Рожкова, в ходе проведения форума планируется обсудить состояние и перспективы развития межрегионального российско-китайского сотрудничества в области туризма и ход реализации соглашения между Правительством РФ и Правительством Китайской Народной Республики о безвизовых групповых туристических поездках. В рамках деловой программы форума состоится презентация туристских возможностей Иркутской области и осмотр объектов турпоказа. Кроме того, участникам будут представлены региональные инвестиционные проекты в сфере туризма.

В форуме примут участие представители Министерства культуры России, Ростуризма, Государственного управления по делам туризма КНР, региональных и муниципальных органов управления в сфере туризма России и Китая, российских и китайских туристических, страховых и транспортных компаний.

Подписаться на итоги дня

До встречи в 8 вечера!

Не забудьте подтвердить адрес (письмо у вас на почте)

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля