Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сборы за покупку билетов в электричках увеличатся в Иркутской области

ОАО «Байкальская пригородная пассажирская компания» сообщает об изменении величины дополнительного сбора в поездах пригородного сообщения.

Дополнительные сборы взимаются с тех пассажиров, которые оплачивают проезд прямо в вагоне при том, что совершили посадку на станции, где имеется билетная касса. Поэтому они считаются безбилетными и должны оплатить и стоимость проезда, и сумму сбора за дополнительную услугу — оформление проездного документа контролером-кассиром непосредственно в электропоезде.

С 1 декабря 2012 года в поездах пригородного сообщения 6000-й нумерации сумма сбора за оформление проездного документа контролером-кассиром в электропоезде составляет 30 рублей. В поездах пригородного сообщения 7000-й нумерации — 40 рублей.

Во избежание конфликтных ситуаций при проверке билетов ОАО «Байкальская пригородная пассажирская компания» рекомендует пассажирам приобретать проездные документы в кассах на вокзалах и остановочных пунктах.

Напомним, доплаты ввели в январе 2012 года.

URL: http://www.irk.ru/tourism/news/20121204/dues/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписаться на итоги дня

До встречи в 8 вечера!

Не забудьте подтвердить адрес (письмо у вас на почте)

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля