Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

KMP Group провел семинар для турагентов в Иркутске

Изображение pixabay.com

Изображение pixabay.com

24 октября в Иркутске туроператор KMP Group провел семинар для местных туристических агентств, посвященный вариантам зимнего отдыха во Франции и на экзотических островах Индийского океана. Наталья Смирнова, региональный менеджер по продажам авиакомпании Air France, рассказала о вариантах удачных стыковок, комфортном перелете по всему миру и бонусных программах. По словам специалиста, даже в деловых поездках можно подобрать стыковки таким образом, чтобы провести день в одном из европейских городов.

Ксения Баркова, менеджер по Франции компании KMP Group, представила варианты туров для групп и индивидуальных туристов: Париж, провинции Франции, путешествия с детьми, гастрономические приключения и отдых на фешенебельных горнолыжных курортах, – а также анонсировала программы, которые позволяют совершить впечатляющую поездку по привлекательной цене. Константин Якушев, представитель группы отелей Shangri-La Hotels and Resorts, не только презентовал отели в крупнейших городах мира и на курортах Маврикия и Мальдив, но и рассказал о философии компании.

KMP Group – туроператор премиум-сегмента, который осуществляет свою деятельность с 1989 года. Спектр услуг охватывает все виды туризма в более чем 80 странах мира. Холдинг является действующим членом Ассоциации Туроператоров России (АТОР). Номер в едином федеральном реестре туроператоров: РТО 001080. Также имеет аккредитацию при МИД РФ (референс № 0002) и обладает финансовыми гарантиями в размере 50 миллионов рублей.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

URL: http://www.irk.ru/tourism/news/20181026/seminar/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписаться на итоги дня

До встречи в 8 вечера!

Не забудьте подтвердить адрес (письмо у вас на почте)

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля