Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Тогот+

    • 8 914 899-34-48, 8 924 831-00-93, 50-40-07
  • Часы работы:

Наша туристическая база отдыха расположена в одном из живописнейших мест озера Байкал, на Малом Море, на берегу залива Мухур. На расстоянии всего 250 километров от Иркутска вы проведете незабываемое время, наслаждаясь красотами Байкала, теплой водой, растворяясь в ярких солнечных лучах Байкальского солнца.

К вашим услугам 19 прекрасных домиков на 4—10 человек. В каждом доме имеется кухня со всеми необходимыми приборами, посудой, оборудованная газовыми печами, холодильниками, мебелью. Все это — под защитой пожарной сигнализации. Вся территория охраняется (охрана лицензированная).

Каждый домик имеет большую открытую веранду, с видом на залив. На веранде имеется пластмассовый стол и 4 кресла. К каждому дому подведена холодная вода. Все дома электрифицированы, территория освещена красивыми светильниками-шарами.

По всей территории проложены удобные тротуары; имеется горячий душ. Можно посидеть в беседках, откуда открывается великолепный вид на необычный остров, расположенный в центре залива. Пляж отсыпан мелким песочком, оборудован детской площадкой, волейбольной площадкой.

Нашлось место и для барбекю: на удобных скамейках можно насладиться игрой огня, под всплеск волны отведать вкусный шашлык. Имеются дополнительные развлечения: шашки, шахматы, домино, настольный теннис, танцплощадка, катамараны, лодки.

Теплая вода и Байкальское солнце не оставит вас равнодушными к красотам здешней природы.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля