Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Удачная, база отдыха

Отдых на острове Ольхон в недорогих, удобных для проживания домиках предлагает туристическая база «Удачная», расположенная в лучшей части острова, недалеко от поселка Харанцы. В трехстах метрах от базы находятся мыс и остров с одинаковыми названиями — Харанцы (по-бурятски «Харанса», означает «смотровой») использовались как караульный и наблюдательный пункт. С мыса Харанцы открывается отличный вид на заливы: Баян-Шунген и Харалдайский. Заливы привлекают песчано-галечными пляжами, отсутствием ветра, прогретой солнцем прозрачной водой озера Байкал.

В пятистах метрах от домиков начинается лиственничный лес, воздух в котором оздоравливает и повышает иммунитет. На базе 4 домика, в каждом могут проживать от 1 до 4 человек. К услугам отдыхающих: холодильник, газовая плита, посуда, постельные принадлежности, горячая и холодная вода, душ, столовая и диско-бар. На берегу Байкала — баня. Поможем совершить интересные пешие прогулки по окрестностям, а также незабываемую поездку на автомобиле по острову Ольхон

Цены доступны всем! Средняя стоимость — 2500 рублей в сутки за домик (цены 2013 года).

Также возможно размещение в неблагоустроенных 4-местных номерах, по 500 рублей с человека, с возможностью приготовления пищи в отдельной столовой с газовой плитой. Для любителей экстремального отдыха предоставляем места под палатки на огороженной территории с туалетом и костровищем по 350 рублей за место.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля