Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

БайкалКореан-Тур, туристическая фирма

Туры в Южную Корею, Китай, Монголию.
Отдых за рубежом, оздоровительные и паломнические туры.
Оформление ВИЗ - Южная Корея, Китай, Монголия.
Отдых на Байкале, экскурсии, круизы по Байкалу.
Туры Байкал, Малое море, Ольхон, Аршан.
Медицинский туризм в последнее время набирает обороты – Израиль, Германия, вот и Южная Корея заняла твердые позиции в этой сфере международного туризма. И это не случайно, именно Южная Корея одна из стран, которая сочетает в себе соотношение цена – качество на медицинские услуги. Южнокорейская медицина сегодня – это высококвалифицированные специалисты с международной репутацией, сверхсовременные технологии в оснащении медицинских центров, передовые методы диагностики и лечения. Высокий уровень оказания медицинских услуг поддерживается проведением исследований и клинических испытаний в частности в области онкологии. Это позволяет эффективно проводить лечение и добиваться успеха с использованием самых последних достижений современной медицинской науки и техники.
Помимо этого, в Южно-корейских клиниках широко применяются эффективные методики традиционной корейской медицины.
Для жителей Сибири не мало важен и тот факт, что Южная Корея территориально находится очень близко. Расстояние от Иркутска до Сеула, можно преодолеть, не более, чем за 4,5 часа. Климат в Южной Корее очень схож с Дальневосточным, что облегчает акклиматизацию приезжающим пациентам, особенно, это важно для больных с сердечно – сосудистыми и онкологическими заболеваниями.

Южная Корея славится своей прекрасной туристической инфраструктурой и комплексным сервисом. Все это, делает привлекательной в настоящее время корейскую медицину для российских пациентов. Вы будете, чувствовать себя спокойно и уютно в этой стране «Утренней свежести» как называют свою страну корейцы.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля