Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Fortuna Group, туристическая компания

Основная цель работы туристической компании «Fortuna Group» — гарантировать клиентам высокий уровень обслуживания по всем элементам, входящим в туристический продукт, от начала и до конца путешествия.

Основная задача, которую мы ставим перед собой — достойный отдых по доступным ценам. Мы анализируем предложения туристического рынка на момент поиска и подбираем наиболее выгодные варианты с учетом потребностей и пожеланий клиента.

Мы работаем с разными странами как по горящим турам, так и по индивидуальным заказам.

Основное направление деятельности компании — выездной туризм. Среди наших постоянных предложений туры с прямым перелетом из Иркутска: Турция, Египет, Таиланд, Вьетнам, Хайнань, Индонезия, Испания, Греция. А также туры по всему миру с вылетом из Москвы: Мальдивские и Сейшельские острова, Маврикий, Доминиканская Республика, Куба, Кипр, Тунис, Марокко, ОАЭ, экскурсионные туры по Европе и др.

Свадебные церемонии: свадебные церемонии в экзотических странах и на островах, в Европе, Азии и других странах, символические церемонии, свадебные романтические путешествия.

Мы ценим доверие наших клиентов и работаем только с опытными и надежными компаниями-партнерами, такими как Tez Tour, Mostravel, Pegas Touristic, Coral Travel, Asrtavel, ICS Travel и др.

Наш профессиональный и дружелюбный персонал позволяет решать главную задачу — индивидуальный подход, детальное удовлетворение всех ваших запросов и пожеланий.

Мы дорожим нашими клиентами и, относясь к ним с высокой степенью ответственности и огромным уважением, стремимся создать теплую, почти домашнюю обстановку в офисе.

ICQ 472-982-131

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля