Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

ТурНавигатор38, туристическое агентство

«ТурНавигатор» является верным и надежным партнером на рынке туристических услуг по выездному туризму, внутреннему и прочим видам туризма. Работая на рынке, мы изучили нюансы и особенности деятельности большинства туристических операторов.
Мы предлагаем туры и авиабилеты от надежных туроператоров, авиаперевозчиков и гарантируем высокий уровень сервиса.

В наше время рынок туристических услуг очень широк и разнообразен. Разобраться в таком обилии предложений, а тем более сделать правильный, оптимальный выбор совсем не просто. В этой ситуации на помощь придет «Тур Навигатор».

В чем же польза туристического агентства?
Туристическое агентство подберет для Вас самый оптимальный тур - максимально надежный и выгодный по стоимости, ведь обладая полнейшей информацией, мы с успехом ориентируемся в многообразии туристических операторов и их туристических продуктах.

Возможно, не всем до конца ясен принцип сотрудничества туристического агентства с туристическими операторами, и некоторые считают, что тур у туристических агентств всегда будет дороже. Это не так. Мы работаем абсолютно по тем же тарифам, что и сами туристические операторы. И за каждого клиента туристический оператор платит агентству определенное комиссионное вознаграждение.

В некоторых случаях мы даже можем предложить более низкую стоимость тура - это возможно за счет скидок, которые мы можем предоставить.

И главное, что услуги туристического агентства совершенно бесплатны. Мы всегда на стороне своих клиентов, так как заинтересованы, чтобы в следующий раз Вы опять пришли к нам.

Мы поможем выбрать Вам оптимальное направление Вашего отдыха: Таиланд, Турция, Вьетнам, Крым, Байкал и многое другое.

Будем рады сотрудничеству с Вами!

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля