Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Домашний гостиничный комплекс

Если Вы запланировали командировку, деловую встречу или едете на отдых на Байкал с остановкой в городе Иркутске, то аренда 1-2-комнатной гостиничной квартиры на несколько дней будет оптимальным выбором, так как:
- Квартиры расположены в центре г. Иркутска (район Танка - ул. Советская, район сквера Кирова - ул. Ленина, ул. К.Маркса, площадь Декабристов, район ж/д вокзала).
- Все гостиничные квартиры в отличном состоянии, оборудованы мебелью и бытовой техникой (телевизор, DVD-проигрыватель, холодильник, СВЧ-печь, эл. чайник, утюг, стиральная машина-автомат), во всех квартирах имеется безлимитный доступ в интернет по выделенной линии (без дополнительной оплаты).
- Отчетные документы о проживании в гостинице - кассовый чек и гостиничный счет при наличном расчете, так же Вы можете оплатить проживание в гостинице по безналичному расчету или по банковской карте.
- Гостиничный комплекс «Домашний» - это квартиры эконом-класса (от 1500 руб/сутки) и бизнес-класса (от 2500 руб/сутки).
- Рядом с квартирами есть автостоянки, магазины, рестораны, развлекательные центры, удобные транспортные развязки, остановки общественного транспорта.
- Гибкая система скидок - для постоянных клиентов и при длительном проживании (5 суток и более) предусмотрены скидки от 5 до 20%.
- Мы работаем на рынке посуточной аренды квартир более 15 лет.
- Аренда гостиничных квартир посуточная, у нас нет почасовой оплаты.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля