Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Пекин, гостиничный комплекс

Центр отдыха «Пекин» – центр отдыха нового формата в Иркутске. Китайские бани и качественный отдых для всех желающих.

Центр отдыха «Пекин» – первый в Иркутске комплекс для отдыха нового формата, приглашающий любителей китайских бань провести время в неповторимой атмосфере, наполненной особым колоритом. Это не просто китайские бани, а новое видение привычного вида досуга. Центр отдыха «Пекин» – современный комплекс, где предусмотрено все для желающих полноценно отдохнуть за приемлемую цену. Центр расположен за пределами города, поэтому вы можете насладиться тишиной, обрести внутреннюю гармонию, восстановить силы и полностью отвлечься от суетной городской жизни.

При входе в развлекательный центр «Пекин» вас встретит приветливый администратор, который предложит пройти в помещения бань, находящихся в цокольном этаже. В комплексе предусмотрены мужской и женский залы, оснащенные современной качественной сантехникой, мойками, лейками и купелями. Парилки облицованы натуральным деревом, а весь антураж полностью соответствует ауре китайской бани. В спектр услуг центра входят оздоровительные и релаксирующие процедуры: мытье с солью, аромаванны, скобление Гуаша. Банный отдых в Иркутске с китайским массажем – это совершенно новый уровень проведения досуга, который уже оценили наши посетители.

Уникальность центра отдыха «Пекин» и в том, что такой отдых могут себе позволить все желающие. Стоимость разового абонемента составляет 680 рублей за 8 часов пребывания в центре. Абонемент включает в себя посещение бань (без дополнительных услуг) с предоставлением предметов индивидуального пользования, посещение комнат отдыха с креслами – трансформерами и индивидуальными мониторами для просмотра ТВ и DVD, тренажерного зала с современными тренажерами.

После посещения бани можно расположиться в уютном баре, где можно насладиться чашечкой горячего чая в приятной беседе, посетить Интернет-кафе, спеть песню в караоке. Наш центр также располагает жилым фондом гостиничных номеров, 14 двухместных номеров и 2 номера класса «Люкс», где вы сможете отдохнуть в более уединенной обстановке.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля