Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Арабеска, гостиница

    • (3952) 72-22-42 - ресепшн, 72-22-41, 22-76-51 - факс
  • www.arabeska.irkutsk.ru

Гостиница расположена в курортной зоне Листвянки. Отсюда за 5 — 10 минут пешком можно добраться до основных туристических объектов Листвянки: Байкальского музея, нерпинария, смотровой площадки напротив Шаман-камня и канатного подъемника на гору Камень Черского, где с ноября по март действует оборудованная горнолыжная трасса длиной 1500 метров.

От пристани Рогатка (300 метров от гостиницы), осуществляется регулярная паромная переправа в порт Байкал (отправная точка экскурсионного путешествия по Кругобайкальской железной дороге).

Размещение: стандартные номера гостиница «Арабеска» секционного типа, два номера имеют общий санузел с душевой кабиной. Оснащение стандартных двухместных номеров: 2 кровати (либо двухспальная кровать), тумбочки, стулья, платяной шкаф, балкон. При необходимости диван-кровать в номере используется как дополнительное место. Из всех номеров открывается прекрасный вид на Байкал в районе истока Ангары.

Улучшенные номера: двуспальная кровать, тумбочки, платяной шкаф, диван-кровать, телевизор. балкон, полный санузел с душевой кабинкой. Вид из окна на гору.

Проживание от 1200 рублей.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля