Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Никола, гостиница

На территории гостиничного комплекса к Вашим услугам предоставляется большой дом. На первом этаже два двухместных номера c видом на оз. Байкал, туалет и душ на два номера. Каминный зал,где можно посидеть небольшой компанией и при желании зажечь камин.

Банкетный зал и бар вмещает до 30-ти человек с «живым звуком», что удобно для проведения корпоративных вечеров, свадеб. Цокольный этаж-2 номера (общий благоустроенный туалет). В одном номере телевизор, а в соседнем номере телевизор и видеомагнитофон с большой коллекцией хороших старых фильмов на любой вкус.
Отдельно стоящий домик с двумя номерами (один 3х-местный номер, второй 2х-местный). На крыше домика летнее кафе с видом на Байкал.

Во дворе уютная беседка на 10 человек Для удобства и приготовления есть все условия: тандыр, казан, мангал, коптилка для рыбы, шампура и решетки, посуда, электрочайник и пивной холодильник, где можно купить холодное пиво.
Так же на территории комплекса, в лесной зоне, уютная площадка со столиками и скамейками вместимостью до 60 человек, что удобно для проведения вечеров отдыха на природе. По желанию наших гостей организуем проведение активных мероприятий, с участием профессиональных ведущих и музыкантов.

Русская баня, парилка которой выполнена из кедра. В бане 2 раздельных холла для уютного размещения двух семейных пар. Благоустроенный туалет,горячая холодная вода, электрочайники и холодильник, а так же посуда. В одном из холлов есть проигрыватель с множеством старых пластинок,что привлекает наших гостей.
Дополнительные услуги:
- Дайвинг (ознакомительное погружение с инструктором).
- Прокат квадроциклов.
- Катание на лошадях.
-Катание на собачках.
- Прогулка на катере.
- Рыбалка с лодки.
-Прогулка по Байкалу на каноях.
- Прокат велосипедов.
-Экскурсия по кругобайкальской железной дороге (КБЖД).
-Поездка на курорт Аршан с посящением Дацана.

Возможен сплав по горным рекам.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля