Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Байкал, база отдыха

    • 8(39542)3-48-98
  • www.baikalski.net

Гостиница «Байкал» расположены в 150 километрах от Иркутска по трассе М55, в центре города Байкальска, в 500 метрах от берега озера и 2,5 километра до горнолыжной базы.

Гостиница предлагает уютные и комфортабельные номера с удобствами различной категории от эконом класса до полулюксов. В номерах санузел с горячей/холодной водой. Берег Байкала находится в 500 метрах от гостиницы, здесь не забудьте кинуть монетку в «Ухо Байкала», символическую скульптуру на берегу и загадать желание.

В гостинице имеется кабельное телевидение, wi-fi, терминал (Visa, Master Card, Maestro), уютный бар, сауна. Стоимость сауны 800 руб./первый час, 700 руб./каждый последующий.
В качестве подарка предлагаем посетить бассейн в спортивно-досуговом комплексе «Байкал», который находится через дорогу от гостиницы.

Бассейн расположен согласно последним технологиям и благодаря эффективной системе очистки отличается кристально чистой водой. В бассейне расположена сауна, которой вы можете бесплатно воспользоваться в перерывах между водными процедурами. Также вы можете сыграть в партию настольного тенниса, потренироваться в тренажерном зале, покататься на роликах.
Рядом с гостиницей находится ресторан, рынок, торговый комплекс с сувенирными лавками.

Стоимость:
Номер Эконом 1/2-местный 600/1200
Номер улучшенный 1-местный 1300
Номер Полулюкс 1-местный 2300
Номер Полулюкс 2-местный 2600
В стоимость проживания включено посещение бассейна, парковка

Добраться до нас просто: из Иркутска отправляются маршрутные такси от Центрального рынка, по телефону 8 (39542) 33-388 можно заранее забронировать место до Байкальска. Выходим на конечной остановке около Торгового комплекса, через дорогу гостиница «Байкал».

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля