Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Белый Соболь, парк-отель

    • 8(3954)233-100 ; 8 950 110-60-00
  • Часы работы:
  • круглый год
  • http://www.wshotel.ru

Парк-отель «Белый Соболь» расположен в Байкальске у подножия горы Соболиная. Сам город находится на южном берегу озера Байкал, в 147 километрах к югу от Иркутска.

Уникальное расположение города не только на самом берегу Байкала, но и на пересечении популярных туристических маршрутов в Тункинскую долину, Монголию и Республику Бурятия делает этот город очень привлекательным для туристов как зимой, так и летом.

Зимой лыжники и сноубордисты со всей страны приезжают на горнолыжный курорт «Гора Соболиная», который считается лучшим в Иркутской и близлежащих областях благодаря уникальному микроклимату и великолепному пушистому снегу.

Горнолыжный сезон длится с конца ноября по конец апреля, то есть 5 месяцев! Летом люди, путешествующие по Байкалу или просто мечтающие отдохнуть вдали от городской суеты, с удовольствием останавливаются на нашей базе отдыха, которая находится прямо у подножия горы Соболиная в лесном массиве. «Белый Соболь» располагает всем для комфортного отдыха: гостиница, кафе, отдельно стоящие коттеджи, баня, детская площадка, летний бассейн, стоянка, беседки.

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля