Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Маральник «Никольское»

    • +73833100269
  • Часы работы:
  • Круглогодично
  • http://легенды-алтая.рф

Пантовые ванны круглый год! Из свежемороженых пантов марала. Только у нас рег. удостоверение и сертификат на пантовые ванны.

Если на отдыхе для Вас главное, что-бы было тихо, беззаботно, вокруг только дикая природа - горы, небо, чистый горный воздух и первозданная тишина, приезжайте к нам на Маральник «Никольское».

К нам едет тот, кто хочет полностью расслабиться, послушать тишину,отдохнуть от цивилизации, набраться жизненных сил, общаясь с дикой природой. Здесь сделано все, чтобы отрыв от цивилизации был как можно более комфортным. Немаловажно также, что комплекс 'Никольское' расположен в красивой горной местности, причем практически не населенной. Можно уверенно говорить о том, что возможностью насладиться общением с природой, не нарушенной деятельностью человека.

База отдыха - несколько небольших зданий из рубленого дерева со всеми удобствами на территории маралаводческого хозяйства.Пантовые ванны, прекрасные возможности для рыбалки и охоты, конные и пешеходные маршруты, прогулки на снегоходах по окрестностям, высокогорный каток.

Здесь Вам могут предложить изумительный отдых, пантовые ванны дважды в день, баню русскую, минифитосауну, различные виды массажа, конные прогулки, рыбалку, возможность приобрести продукцию пантового мараловодства собственного производства. Главное достоинство комплекса предлагаемых услуг - их высокое качество, отсутствие суеты, домашний уют.

Основная гостиница (на озерах) - 3 этажа.

1 этаж - Reception, лобби, барная стойка, обеденная зона, приём процедур (пантовые ванны, фитобочка)

2 этаж - Номера с удобствами, кабельное ТВ, Wi-Fi (платный), балкон с прекрасным видом на озёра.

3 этаж - Номера Люкс, кабельное ТВ, Wi-Fi (платный), бильярд (русский), балкон.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля