Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Matreshka

Гостиница Matreshka находится в центре Иркутска, откуда можно добраться в любую точку города. В шаговой доступности находится центральный рынок и крупнейший торговый дом «Карамель». Гостиница «Matreshka» предлагает для проживания 35 комфортабельных номеров. В вашем распоряжении следующие номера для проживания: 8 номеров полулюкс, 10 двухместных улучшенных номеров, 4 номера двухместных стандарт, 1 номер одноместный улучшенный и 12 номеров одноместный стандарт. Все номера оснащены новой современной мебелью, прикроватными тумбочками, шкафом, светильниками, ванной комнатой и туалетными принадлежностями.

Также для гостей мы предлагаем бесплатный Wi-Fi. Имеется закрытая автостоянка. Мы организуем для Вас трансфер из гостиницы Matreshka в аэропорт, на вокзал или в любую другую точку в Иркутске и на озере Байкал.

В гостинице Matreshka возможно провести переговоры или деловой обед в конференц-зале. Отзывчивый персонал за круглосуточной стойкой регистрации поможет с быстрым размещением, ответит на любые вопросы.

Группа «ВКонтакте» — https://vk.com/matreshkahotel.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля