Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Ресторанно-гостиничный комплекс «Улус»

  • круглогодично

Улус — монгольский, тюркский  термин служащий в основном для обозначения понятий народ, государство, родо-племенное объединение. Наши основные преимущества: мы находимся на западном побережье Байкала, у истока реки Ангары. Из окон нашего комплекса открывается шикарный вид на воду. Основной идеей нашего заведения является сохранение традиций бурятских и монгольских народов через домашний уют и теплую атмосферу нашего комплекса.

В стенах нашего ресторана два зала на 45 человек и VIP зал на 25 человек, оформленные в этническом стиле. В теплый период работает летняя терраса с видом на Ангару. В меню представлена бурят-монгольская кухня. Буряты, монголы вели кочевой образ жизни и в силу природно-климатических условий занимались преимущественно скотоводством. Поэтому основное место в бурят-монгольской кухне занимают мясные блюда. Традиционные блюда в современном исполнении не оставляют равнодушными наших гостей.

На втором этаже к вашим услугам номера, оборудованные всем необходимым для комфортного отдыха. Общее количество номеров — шесть, из них один номер четырехместный и пять номеров двухместных. Из окон номеров открывается живописная картина на Ангару и горы. Три номера с кроватью дабл, три номера с кроватью твин. Стоимость номеров от 3500 до 4500.
 
Наш комплекс является отличным местом для проведения банкетов, деловых встреч, выходного дня с семьей. 

Мы находимся по адресу: поселок Листвянка, улица Октябрьская 7.
Контакты: 8 950 083-89-66; 745-966.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля