Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Дельта, бизнес-отель

Бизнес-отель «Дельта» — это сочетание уюта и стиля, способное удивить гостей столицы Восточной Сибири. Оформлен в минималистском стиле. Как и многие гостиницы Иркутска, он практичен и удобен.

На ваш выбор 32 номера трёх категорий:

— Стандартный дабл (одна большая кровать);
— Стандартный твин (две кровати);
— Студия.

Удобное расположение бизнес-отеля «Дельта» в центре Иркутска позволяет быстро добраться до любых объектов в центре города: бизнес-центров, торговых и развлекательных комплексов, кафе и ресторанов, достопримечательностей.

Расстояние от международного аэропорта до гостиницы пять километров. От центрального железнодорожного вокзала — шесть километров.

Также «Дельта» — это современный конгресс-центр на три конференц-зала вместимостью от 40 до 130 человек, мультимедийное оборудование, сервировка кофе-брейков и фуршетов. В ресторане каждое утро «шведский стол» для постояльцев и гостей. При проживании завтраки включены в стоимость.

Ресторан предлагает вкусные бизнес-ланчи, обеды, ужины по приятным ценам. К услугам гостей бизнес-отеля ресторан, сауна, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, большая бесплатная охраняемая парковка.

Для гостей есть возможность приятно провести время и отдохнуть в сауне. Просторная парилка, уютная зона отдыха и бассейн. Для компаний будет приятным сюрпризом караоке. В сауну возможен заказ еды и напитков из ресторана «Дельта».

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля