Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сборная Иркутской области победила на соревнованиях по спортивной аэробике

На соревнованиях. Фото Юрия Назырова

На соревнованиях. Фото Юрия Назырова

На первенстве и чемпионате России по спортивной аэробике, которые прошли с 15 по 20 апреля в Суздале, спортсмены из Иркутской области завоевали 11 медалей различного достоинства. За победу они боролись с соперниками в возрасте от 12 до 17 лет из Московской, Ленинградской, Ивановской, Новосибирской областей, Алтайского края и других регионов России.

Спортсменка Дина Дмитриева выиграла золотую медаль в смешанной паре. Также пара Дина Дмитриева и Валерия Мотовилова пополнили сборную копилку Приангарья золотой медалью в групповом выступлении. Еще одно золото выиграли в танцевальной гимнастике Любовь Кондрашова, Елизавета Игнатьева, Татьяна Наумова и Ольга Шевцова.

Сразу три серебряные медали первенства выиграла Любовь Кондрашова в индивидуальном и групповом выступлении, а также в составе смешанной пары. Бронзовыми призерками в трио стали Видана Шабунина и Ксения Петрова.

В танцевальной гимнастике третье место завоевали Дина Дмитриева, Ксения Петрова и Видана Шабунина. В упражнении «Гимнастическая платформа» бронзовые медали у Юстины Айзиной, Ольги Шевцовой, Татьяны Наумовой, Полины Рудых и Анастасии Бочковой.

На чемпионате России по спортивной аэробике Анастасия Дегтярева выиграла серебряную медаль в упражнении «Гимнастическая платформа». Также спортсменка стала третьей в составе смешанной пары.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • lynel 23 апреля 2014 в 21:00

    Молодцы!!! браво!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля