«Байкал» проиграл «Енисею» со счетом 1:2

Футболисты. Фото ФК «Байкал»

30 августа на стадионе «Локомотив» «Байкал» встретился с красноярским «Енисеем». Игра проходила в рамках 1/32 финала Кубка России по футболу.

Первый гол в ворота хозяев забил Илья Гультяев уже на восьмой минуте матча, пробив пенальти. На 74-й минуте Виталий Галыш сумел поразить ворота иркутян второй раз. Нашей команде удалось забить в компенсированное время, автор гола — Дмитрий Галин. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу красноярской команды.

3-го сентября иркутяне отправятся в Якутск, где сыграют с «Якутией». Затем 6-го сентября встретятся с командой «Смена» в Комсомольска-на-Амуре, а уже 10-го сентября примут «Смену» на домашнем поле.

• Krimal 1 сентября 2014 в 16:06