«Байкал» обыграл «Смену» на домашнем поле

Футболист «Байкала». Фото Александра Новикова

Игра между «Байкалом» и «Сменой» из Комсольска-на-Амуре состоялась 10 сентября на стадионе «Локомотив» в Иркутске. Матч прошел в рамках очередного тура первенства России по футболу во втором дивизионе «Восток».

Счет был открыт на 28-й минуте. Полузащитник «Байкала» Дмитрий Галин поразил ворота соперников с пенальти. Второй гол хозяева забили на 58-й минуте, когда Вячеслав Кириллов отправил мяч в ворота после передачи Николая Шикова. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу иркутян.

«Байкал» по-прежнему сохраняет первую строчку в турнирной таблице дивизиона «Восток», опережая ближайших соперников на три очка. Иркутские футболисты не проиграли ни одной встречи. Их следующая игра состоится 13-го сентября, команда сыграет с «Якутией» на домашнем поле.

• dimitar 11 сентября 2014 в 11:53