Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске прошел митинг против введения системы «Платон»

В рамках общероссийской акции 6 февраля в Иркутске у дворца спорта «Труд» состоялся митинг «Антиплатон». Мероприятие прошло при поддержке Иркутского горкома КПРФ.

Участники акции протеста обвинили государство в ухудшении социально-экономического положения. Из-за введения системы «Платон» повышаются цены на все перевозимые товары народного потребления.

По итогам митинга была оглашена и подписана резолюция, главными требованиями которой стали: отмена действия системы «Платон»; разработка предложений по справедливому взаимодействию автоперевозчиков и государства.

Также собравшиеся подписывали заявления о вступлении в Ассоциацию перевозчиков Приангарья. Ассоциация должна заниматься проблемами автоперевозчиков. В частности, через нее планируют передавать обращения к президенту России.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ярослав 9 февраля 2016 в 08:47

    Достал Путина ценами этими - на бензин,на продукты, ЖКХ (на губер облажался со своими обещаниями) и вообще на все, что мы только покупаемых. Больше за него не голосуют.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля