«Байкал» с крупным счетом уступил «Волге» на выезде

Продолжение новости:

«Байкал» выиграл первый матч в весенней стадии ФНЛ

7 апреля в рамках 30 тура первенства ФНЛ нижегородская «Волга» принимала иркутский «Байкал». Хозяева удалось открыть счет уже на 11-й минуте встречи, а еще через минуту — удвоить преимущество. Иркутяне сократили отставание в концовке первого тайма — на 41-й минуте отличился Эдуард Богданов. Об этом сообщается на сайте ФНЛ.

На 62-й минуте игроки «Волги» забили еще один мяч в ворота Сутулина, а на 87-й минуте установили окончательный счет матча — 4:1. После этого поражения «Байкал» занимает 19-е место в турнирной таблице.

Иркутский футбольный клуб «Байкал» вновь испытывает финансовые трудности. Те инвесторы, которых нашли региональные власти в феврале, предоставили только разовую помощь. 11 апреля наши футболисты сыграют с «Сибирью» в Новосибирске. Участие в дальнейших матчах находится под угрозой срыва.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

• Не забывайте,что за Байкал играют 17-19 летние парни, были бы кости ,мясо нарастет…ФНЛ не под силу им,пока.