«Байкал» выиграл первый матч в весенней стадии ФНЛ

Продолжение новости:

Вратарь «Байкала» Максим Сутулин вошел в символическую сборную тура ФНЛ

25 апреля ФК «Байкал» на домашнем поле сыграл с «КАМАЗом» из Набережных Челнов в рамках 33-го тура Футбольной национальной лиги. Иркутская команда выиграла со счетом 2:1. Это первая победа для нее в весеннем туре и в этом году.

Счет на 12-й минуте открыли соперники иркутян. Игроки «Байкала» реабилитировались на 37-й минуте — мяч в ворота отправил Владимир Толмачев. Победный гол принадлежит Антону Киселеву.

По итогам игры «КАМАЗ» потерял шансы остаться в ФНЛ. «Байкал» занимает 19-е место в турнирной таблице. Следующую игру иркутские футболисты проведут 2 мая со «Спартаком-2».

• Игорь Кузнецов 26 апреля 2016 в 11:43

Молодцы, ФК Байкал! клево! Первая победа в 2016 году и дай Бог, что не последняя) Всех с победой! ура!