Ангарский «Ермак» выиграл в третьей встрече подряд

Фото star.cska-hockey.ru

18 сентября в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» на выезде встречался с чеховской «Звездой». Гости открыли счет в концовке второго периода — шайбу на свой счет записал Александр Остроухов в равных составах. Об этом сообщается на сайте ВХЛ.

Через полторы минуты хозяева льда счет сравняли, а во второй половине третьего периода ангарчане установили окончательный счет — 2:1. Шайбу забросил Ленар Мансуров в большинстве. После этой встречи «Ермак» занимает второе место в турнирной таблице, у команды девять очков.

Сергей Душкин, главный тренер ХК «Ермак»:
— Мы создали много моментов, но не реализовали их. По броскам мы переиграли оппонента. Неплохо сыграли оба вратаря. В концовке нам могли забить, но получилось выстоять.

• Felix1960 19 сентября 2016 в 15:06

Только вторая победа подряд!!! Зато на выезде.