Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Заповедное Прибайкалье» частично сняло ограничение на посещение нацпарка

Фото Валерии Алтарёвой

Фото Валерии Алтарёвой

В связи со снижением класса пожарной опасности с 18 мая администрация «Заповедного Прибайкалья» разрешила посещение туристических маршрутов «Хужир — мыс Хобой» и «Сарайский пляж» на Ольхоне, а также маршрута «Листвянка — Бугульдейка» вдоль берега Байкала. Все остальные маршруты и территории по прежнему остаются закрытыми для посещения до прекращения действия режима ЧС в Иркутской области.

Разрешение на посещение указанных маршрутов можно получить в Островном (Хужир), Листвянском (Листвянка), Прибайкальском (Большое Голоустное) и Береговом (Бугульдейка) лесничествах Прибайкальского национального парка, а также в отделе рекреации и туризма в центральном офисе «Заповедного Прибайкалья» в Иркутске. Также, в целях обеспечения режима охраны и противопожарной безопасности, государственные инспекторы и оперативные группы усилили патрулирование территорий по указанным маршрутам.

В случае повышение класса пожарной опасности до четвертого класса и выше, при возникновении угрозы лесных пожаров, получении информации об ухудшении пожароопасной обстановки, выдача разрешений будет вновь прекращена.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • matros 22 мая 2017 в 00:30

    На сайте АнагараТочкаNет в теме Национальный парк подробно обсуждаются незаконные действия администрации (предыдущие 2 директора посажены за воровство и убийство).

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля