Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутский фонд «Подари планете жизнь» ведет прием заявок на премию «Делаю для мира»

Фото со страницы благотворительного фонда «Подари планете жизнь» «ВКонтакте»

Фото со страницы благотворительного фонда «Подари планете жизнь» «ВКонтакте»

Благотворительный фонд «Подари планете жизнь» ведет прием заявок на получение премии «Делаю для мира». Учредителями премии являются благотворительный фонт и управление правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям.

Премия «Делаю для мира» — общественная экологическая награда за выдающиеся достижения в области охраны окружающей среды, экологическом просвещении, популяризации экологичного образа жизни в Иркутской области. Участниками могут быть добровольцы, сообщества, НКО и коммерческие организации — все, кто в 2023 году был автором и участником проектов и акций по защите окружающей среды, занимался экопросвещением.

Цель премии «Делаю для мира» — признание достижений жителей Иркутской области и местных компаний в популяризации экологичного образа жизни и в реальных делах по сохранению природы, бережному отношению к ресурсам. Предусмотрено 11 номинаций для создателей и добровольцев экопроектов, две специальные награды от благотворительного фонда «Подари планете жизнь», и одна номинация, победитель в которой определяется открытым голосованием жителей Иркутской области. Заявки принимаются до 31 января на сайте фонда. Итоги организаторы подведут в марте.

Кроме того, фонд ведет прием заявок на присвоение Знака экологической культуры среди организаций Иркутской области любой формы собственности. Организация, получившая эту награду, может участвовать в конкурсе микрогрантов для реализации своих экопроектов. Фонд микрогрантов формируется за счет собственных средств учредителей и пожертвований.

Заявку также можно подать на сайте фонда до 31 января. Подробности по телефону 8 (3952) 62-49-19.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля