Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Итоги розыгрыша «Выиграй iPhone 6!»

С октября 2015 по январь 2016 года Inter Store* проводил акцию «Обслуживай технику правильно и получи возможность выиграть iPhone 6». Участниками розыгрыша автоматически становились клиенты специализированного сервисного центра, которые приносили свои устройства на ремонт. Каждому был присвоен порядковый номер в момент оказания услуги в нашем офисе, от 1 до 303 (общее количество участников). На кону стояли следующие призы: пять сертификатов на ремонт в нашем сервисном центре по 1000 рублей каждый, пять защитных плёнок/стёкол на iPhone 4/5/6 (по вашему желанию) и главный приз — iPhone 6! 

Победителей выбрали 29 января 2016 года в 12:00. На специальном сайте была сгенерирована случайная последовательность из 11 чисел. Список номеров призеров можно посмотреть по ссылке. Обладателем главного приза, iPhone 6, стал номер 103. Счастливчиком оказалась прекрасная, жизнерадостная девушка по имени Алина!

Как рассказала сама Алина, за два дня до розыгрыша у неё украли телефон, который ранее отремонтировали в сервисном центре Inter Store. Счастью девушки не было предела, когда она узнала, что выиграла iPhone 6. Что-то в этом есть, согласитесь? Вселенная в работе! Ну или божественные силы, называйте как хотите.

С 15.02.16 по 29.05.2016 пройдет новая акция, главным призом станет Apple Watch! Победители станут известны 30 мая 2016 года. С более подробной информацией об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте сервисного центра Inter Store.

*Inter Store — от англ. языка Inter — среди, Store — магазин

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля