Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

От Little big до «Би-2»: гастроли в ноябре

Последний месяц осени порадует иркутян гастрольными турами любимых артистов. Скорее читайте обзор концертов ноября, вдруг вы пропустили что-то интересное.

7 ноября во дворце спорта «Труд» состоится концерт Александра Новикова. Иркутяне услышат хиты «Извозчик», «Помнишь, девочка?», «Улица Восточная», «Расстанься с ней», а также песни из нового альбома «Блатной». Начало в 19:00. Цена билета — от 1200 рублей.

8 ноября в «Труде» выступит Сергей Лазарев с новым альбомом «В эпицеNтре». Сборник, вышедший в декабре 2017 года — полностью русскоязычный. На концерте поклонники услышат полюбившиеся песни: «Так красиво», «Вдребезги», «Шёпотом», «Давай расстанемся». Начало в 19:00. Стоимость билетов — от 1300 до 4000 рублей.

На следующий день, 9 ноября, в «Труде» состоится концерт панк-рейв группы Little Big. Музыканты выпустили третий студийный альбом Antipositive («Антипозитив») — теперь больше протеста, агрессивнее музыка, в некоторых треках появилась электрогитара. И на фоне этого дикого рейва — один единственный лиричный трек, космический и расслабленный. Начало в 19:00. Стоимость билетов — от 1100 до 2500 рублей.

Концерт Little Big в Иркутске в 2016 году. Автор фото — Валерия Алтарёва
Концерт Little Big в Иркутске в 2016 году. Автор фото — Валерия Алтарёва

Этим же вечером в «Дикой лошади» группа «Крематорий» выступит с концертом в честь 35-летнего юбилея. День рождения музыканты встречают в великолепном творческом состоянии и составом, который поклонники называют идеальным: Армен Григорян, Макс Гусельщиков, Николай Коршунов, Андрей Ермола, Владимир Куликов. Начало в 20:00. Стоимость билетов — от 1500 рублей.

Концерт «Крематория» в Иркутске. Автор фото — Валерия Алтарёва
Концерт «Крематория» в Иркутске. Автор фото — Валерия Алтарёва

12 ноября во дворце спорта «Труд» новую программу «Левитация» презентует «Пикник». Билеты в продаже. Стоимость от 800 до 3200 рублей.

«Пикник» в Иркутске. Автор фото — Артем Моисеев
«Пикник» в Иркутске. Автор фото — Артем Моисеев

Любимец женщин Стас Михайлов выступит во дворце спорта «Труд» 14 ноября. На этот раз он представит программу под названием «Лучший день». Начало в 19:00. Стоимость билетов — от 1800 до 6500 рублей.

Еще один юбиляр в Иркутске — группа Lumen. 16 ноября в клубе-ресторане «Дикая лошадь» коллектив выступит с программой «Второй акт. Акустика» в честь 20-летия. Начало в 19:00. Стоимость билетов — от 1200 рублей.

17 ноября в «Труде» состоится большой концерт группы «Ария». Музыканты выступят с программой «Для слабых места нет!». Начало выступления в 19:00. Стоимость билетов — от 1400 рублей.

Концерт «Арии» в Иркутске. Автор фото — Зарина Весна
Концерт «Арии» в Иркутске. Автор фото — Зарина Весна

Ярослав Сумишевский привезёт в Иркутск концерт «Сумишествие». 18 ноября, дворец спорта «Труд». Цена билетов — от 1000 рублей.

20 ноября в Иркутске впервые состоится шоу с участием первого состава артистов мюзиклов Notre Dame de Paris и «Ромео и Джульетта». Ностальгия обеспечена. Начало в 19:00 во дворце спорта «Труд». Стоимость билетов — от 1400 рублей.

«Би-2» продолжают тур в поддержку десятого студийного альбома «Горизонт событий», вышедшего осенью прошлого года. Концерт в Иркутске пройдет 21 ноября в 19:00 в ледовом дворце «Айсберг». Стоимость билетов — от 1000 рублей.

22 ноября в «Труде» выступит Ёлка. Певица отправилась в грандиозное турне по российским городам. В анонсе программы значится уникальное видео и световое шоу. Начало в 19:00. Стоимость билетов — от 1200 рублей.

Ёлка в Иркутске. Автор фото — Артём Моисеев
Ёлка в Иркутске. Автор фото — Артём Моисеев

И нельзя обойти вниманием большой сольный концерт The Hatters. Группа играет в «Дикой лошади» 27 ноября в 19:00. Творчество коллектива — яркое смешение стилей, а каждое выступление — театральное действо лицедеев с русско-цыганским уклоном. В этот осенний вечер музыканты согреют публику своей музыкой и исключительным обаянием.

Концерт The Hatters. Автор фото — Зарина Весна
Концерт The Hatters. Автор фото — Зарина Весна

Не пропустите концерты любимых исполнителей. Билеты онлайн можно приобрести в Афише IRK.ru.

Ваша редакция

  • Алёна Колодина 7 ноября 2018 в 09:54

    где там на би-2 от 1000 билеты? не меньше 2500, и те уже раскуплены

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля