Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Как школьникам провести весенние каникулы?

Самая длинная четверть подходит к концу, а значит, не за горами конец учебного года. На каникулах необходимо набраться сил для последнего рывка и «подтянуть хвосты». Предлагаем варианты для отдыха.

Отдых в «Звёздном» 6+

«Звёздный» приглашает детей от 9 до 14 лет провести весенние каникулы с пользой. Ребята смогут поплавать в бассейне, поиграть в баскетбол, пионербол и настольный теннис. Спортсменов ожидают множество эстафет, лазерный и веревочный лабиринты. Для юных умников и умниц проведут викторину «Что? Где? Когда?». Для всех, кто любит танцевать, проводятся дискотеки. Творческие ребята могут позаниматься в мастерской — месте, где не только создают прекрасные поделки.

Для детей организовано сбалансированное пятиразовое питание. Все блюда полезные и очень вкусные.

Ребенка можно привезти в любой день с 24 по 27 марта, если вы планируете его пребывание 4 дня и 3 ночи. Если же ребенок останется на 6 дней и 5 ночей (до 29 марта), то срок заезда — 24 марта. Подробности и бронирование: 8 800 555 88 37 или на сайте. Интересные предложения и новости читайте в Instagram.

Фото предоставлено ДОЛ «Звёздный»

Фото предоставлено ДОЛ «Звёздный»

Экскурсия на конюшню 3+

Конно-спортивный комплекс «Пивоваровский» приглашает школьников на экскурсии. Тренеры комплекса расскажут о том, как живут лошади, а дети смогут покормить их яблоками и прокатиться кружок по манежу, познакомятся с обаятельным пони Теодором.

На втором этаже здания комплекса можно устроить чаепитие для всего класса, если вы собрались на групповую экскурсию. Экскурсия для детей (от 10 человек) с катанием по манежу — 250 рублей с человека. Экскурсия для детей (от 10 человек) с катанием по манежу и арендой второго этажа для чаепития — 350 рублей с человека.

Приехать в гости со своим ребенком можно бесплатно в любое время, но на катание нужна предварительная запись. Подробности по телефону: 8 914 926-71-71.

Конно-спортивный комплекс находится в селе Пивовариха, улица Степная, 37. Официальный сайт: www.horse-irk.ru
Профиль в Instagram

Фото предоставлено КСК «Пивоварский»

Фото предоставлено КСК «Пивоварский»

Путешествие в виртуальную реальность 6+

Клуб виртуальной реальности «Матрица» приглашает провести время на каникулах весело. Виртуальная реальность – все еще новый формат развлечений, который может быть полезным, поскольку игры способствуют развитию гибкости мышления, реакции. Дети попадут туда, где никогда не были в реальности, окунутся в неизведанное.

Приходите играть всей семьей, проводите время со своими родными. Когда у вас еще будет возможность почувствовать себя семьей из фильма, которая спина к спине спасает мир? Время пробовать новое! Для школьников в будние дни час игры — 600 рублей. Весь март в «Панораме» час на двоих — 1000 рублей*.

«Матрица» ждёт вас:
— Торговый центр «Версаль», улица Академическая, 31, второй этаж;
— «Панорама», улица Декабрьских Событий, 102.

Телефон: 71-74-71. Социальные сети: «ВКонтакте», Instagram. Сайт: матрица38.рф.

*Подробности по телефону: (3952) 71-74-71.

Игровые занятия в лагере дневного пребывания 6+

«Террабит» приглашает детей от 7 до 14 лет провести весенние каникулы в лагере дневного пребывания. Для ребят подготовили интересную программу, построенную в формате подготовки к робототехническим соревнованиям. Их проведут по окончанию площадки. В неё включены занятия по робототехнике, авиамоделированию, электронике, 3D-печати. Все занятия имеют практико-ориентированную направленность и построены в игровой форме.

В свободное от занятий время участников ждет развлекательная программа: посещение кинотеатра, веревочного парка, лабиринта и пиццерии, спортивные и подвижные игры на улице, квесты и интеллектуальные игры. Дети будут находиться в школе с 08:00 до 17:00. Стоимость пребывания с 25 по 30 марта 10 тысяч рублей.

Школа современных технологий «Террабит» расположена по адресу: Байкальская, 127. Телефон: +7 (3952) 71–85–55. Социальные сети: «ВКонтакте», Instagram.

Фото предоставлено школой «Террабит»

Фото предоставлено школой «Террабит»

Набраться сил в санатории «Электра» 3+

Санаторий «Электра» приглашает родителей провести каникулы с детьми. С 23 по 31 марта «Электра» организует интересное и творческое времяпрепровождение. Школьников ждет множество развлечений, захватывающие настольные игры и занятия в формате творческой мастерской. Ребят научат делать забавные и полезные вещицы, сувениры, игрушки.

Здоровье школьников не менее важно: в планах различные эстафеты, подвижные и театральные игры на свежем воздухе. Вместе с родителями дети смогут провести необычные музыкальные вечера с концертами, квизом и стихотворениями, а также потанцевать на дискотеке.

Семейная игротека популярна у младших и старших ребят, хотя детская игровая программа еще интереснее: мальчиков наверняка заинтересует робототехника и технофан, а девочек — конкурс причесок. Каникулы, проведенные в санатории, позволят набраться сил перед ответственным окончанием учебного года!

«Электра» предлагает тарифы без лечения от 3 дней и с лечением от 5 дней. Подробности на сайте, по телефону 8 800 555-88-37, в Instagram.

Фото предоставлено санаторием «Электра»

Фото предоставлено санаторием «Электра»

Экскурсия в зоосад 0+

Гостей иркутского зоосада ждет ознакомительная экскурсия, увлекательный познавательный квест по зоопарку и показательное кормление (енотов, эму, поросят, лис и других). Дети смогут увидеть более 70 видов животных, также будет работать зона отдыха. Завершатся каникулы веселым праздником «Гарри Поттер и ларец Знаний», который состоится 30 марта в 14:00. Стоимость детского билета 200 рублей, взрослого — 300 рублей, для пенсионеров — 200 рублей (при предъявлении документа).

Специальное предложение для групп от 15 человек:
— Экскурсия по зоопарку;
— До двух часов свободного пребывания в зоопарке;
— Стаканчик корма каждому участнику группы.
Стоимость билета — 150 рублей с человека (+2 сопровождающих бесплатно)

Иркутский зоосад находится по адресу: улица Кольцова, 93, на територия Ботанического сада ИГУ. Расписание мероприятий уточняйте по телефону 664-639 или на сайте irkdetzoo.ru, в Инстаграме @irkzoogarden, в группе «ВКонтакте».

Фото предоставлено Иркутским зоосадом

Фото предоставлено Иркутским зоосадом

Интересно с «Экспериментарием» 3+

«Экспериментарий» приглашает провести каникулы интересно. Обновлённая экспозиция в большом музее, в которой представлено около 200 интерактивных экспонатов, понравится и детям и взрослым. В лаборатории регулярно проходят научные «ПрактикУмы» и мастер-классы, работает планетарий, с уникальным проектором фирмы Карл Цейс. Время пролетит незаметно.

В музее каждый ребёнок сможет принять участие в захватывающих опытах, увлекательных квест-программах, веселых играх и создать удивительные научные игрушки своими руками. Для детей от 5 до 14 лет работает кружок «Изобретатель», на котором ребята, раз в неделю, своими руками создают свое «изобретение» и делают маленькое открытие. Подробнее о программах музея во время каникул можно узнать на сайте «Экспериментария».

Филиалы музея расположены в Академгородке: улица Лермонтова, 289, и в 130-м квартале: улица 3-го июля 21А. Телефон: 678-432.

Фото предоставлено «Экспериментарием»

Фото предоставлено «Экспериментарием»

Учимся, играя в «Любо-Городе» 3+

Каникулы — отличный повод побывать в «Любо-Городе». Развлекательно-познавательный парк — настоящий город в миниатюре для детей от 3 до 14 лет. Новый яркий дизайн, абсолютно безопасная обстановка, более 100 профессий для детей. На главной сцене парка проходят концерты, танцевальные флешмобы и другие мероприятия. Скалодром и веревочный парк нельзя не заметить, ведь они расположены прямо на улицах города. Кафе всегда готово принять больших и маленьких гостей.

Стать гражданином «Любо-Города» может любой ребёнок от 3 до 14 лет. Маленький житель получает туристическую визу при первых двух посещениях, а потом и паспорт любогорожанина. Документы оформляются при входе в парк и дают возможность посещать локации, осваивать профессии и получать зарплату. Каждый посетитель парка может профессионально развиваться и продвигаться по карьерной лестнице. В будни весенних каникул действует скидка 15% на детские билеты.

Парк открыт в МТЦ «Новый», улица Советская, 58/1, второй этаж. Телефон: 430-690. Сайт: lubogorod.ru.

Фото предоставлено «Любо-Городом»

Фото предоставлено «Любо-Городом»

Развлекаемся в «Джангл парке» и «Волшебном лесу» 2+

Каникулы — самое время для активных развлечений. «Джангл парк» и «Волшебный лес» приглашают провести целый день. «Джангл парк» в «Комсомолле» — это огромный лабиринт в четырех уровнях, веревочный парк, батутная арена, автодром и огромное количество игровых автоматов для детей и взрослых. Парк открыт с 10:00 до 22:00 на третьем этаже ТРЦ «Комсомолл».

Игровые автоматы от 30 рублей, автодром — 150 рублей, батуты — от 150 рублей, веревочный аттракцион — от 200 руб с инструктором, лабиринт — от 150 рублей. Также здесь можно провести день рождения — поиграть на аттракционах, поесть вкусный торт или пиццу и посмотреть любимый мультфильм в кинотеатре «Киномолл». Информация по телефону: 8 964-22-82-999. Больше информации на сайте парка.

На третьем этаже «Комсомолла» есть парк развлечений только для малышей от двух до пяти лет — «Волшебный лес». Для маленьких посетителей тут есть песочница, вязаное дерево, горки, музыкальный уголок, территория тихих игр. Посещение для ребенка — от 150 рублей.

Парки работают в ТРЦ «Комсомолл», третий этаж.

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля