Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
 Спецпроект «О кино»

Что смотреть в кинотеатрах в январе

В январе на большие экраны выйдет концерт Димы Билана. Также нас ждут художественные фильмы, среди которых продолжение истории про битву со злом в Белогорье, приключения Чудо-женщины и картина о Зое Космодемьянской. Смотрите расписание кино и покупайте билеты в Афише IRK.ru.

«Последний богатырь: Корень зла» 6+

Премьера: 1 января

Продолжение истории про москвича Ваню (Виктор Хориняк), волею случая очутившегося в сказочной стране Белогорье. Мир снова нарушает пробудившееся древнее зло, и парню придется отправиться в дальнее путешествие, чтобы обнаружить его истоки и уничтожить.

«Планета Билан» 6+

Премьера: 7 января

Фильм-концерт. Шоу основано на реальных чувствах Димы Билана, где главная тема — это поиск себя. Здесь нет фактов биографии певца, есть только его ощущения, переживания и эмоции.

«Чудо-женщина: 1984» 12+

Премьера: 14 января

Фильм на основе комиксов Расширенной вселенной DC. Продолжение «Чудо-женщины» 2017 года. Главная героиня (Галь Гадот) столкнется с двумя совершенно новыми противниками — Максом Лордом и Гепардой. В картине звучит музыка Ханса Циммера («Король Лев», «Начало», «Интерстеллар»).

«Небеса подождут» 16+

Премьера: 14 января

Шестнадцатилетняя Штеффи (Синье Ирслингер) узнаёт о страшном диагнозе. Но как же первая любовь, выпускной и поездка в Париж? Девушка решает, как поступить, если ей необходимо серьезное лечение в больнице, но она еще ничего не попробовала в этой жизни.

«Не лечи меня» 16+

Премьера: 14 января

Российская комедия. Хирург-травматолог Илья (Иван Янковский) постоянно попадает в нелепые ситуации. Всему виной его безграничная доброта. Не теряя бодрости духа, он то женится на девушке, которая лежит под капельницей, то укрывает сына чиновника в больнице. И всё ради спасения пациентов!

«День города» 16+

Премьера: 21 января

Еще одна комедия отечественного производства. В провинциальном городке Любякино готовятся к приезду президента. За кратчайший срок необходимо привести город в нормальный вид и показать во всей красе во время празднования Дня города.

«Душа» 6+

Премьера: 21 января

Американская анимация. Уже немолодой учитель музыки мечтает играть в составе джазового ансамбля. Однажды он успешно проходит прослушивание, но, возвращаясь домой, падает в люк. Его душа сбегает с эскалатора, идущего в вечность, и попадает в место, где у будущих людей зарождаются увлечения и мечты. Ему предстоит стать наставником души, которая не может найти свою искру.

«Птица в клетке. Заражение» 16+

Премьера: 21 января

2024 год. Мир находится во власти опасного вируса, и заражённых силой отправляют в зловещие карантинные лагеря. Курьер Нико, имеющий устойчивый иммунитет с болезни, понимает, что у него есть только несколько часов, чтобы спасти возлюбленную, за которой уже выехали военные.

«Девушка, подающая надежды» 18+

Премьера: 21 января

Одно трагическое событие меняет жизнь успешной студентки (Кэри Маллиган). Теперь она ведет двойную жизнь и уверена, что нет ничего лучше, чем месть мужчинам.

«Зоя» 12+

Премьера: 28 января

Фильм посвящен Зое Космодемьянской — первой женщине, удостоенной звания героя Советского союза в период Великой Отечественной войны. История охватывает несколько месяцев ее жизни — от выпускного бала в июне 1941 года до героической гибели в ноябре 1941 года.

Обзор подготовила Маргарита Романова, IRK.ru

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля