Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
мероприятие

Открытие нового ивент-пространства в ресторане «Князь Гвидон»

18+

В Иркутске, в ресторане «Князь Гвидон», открывается новое ивент-пространство с уютной камерной атмосферой.

Дата: 21 февраля 2026 года 20:00.
Адрес: Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 18.

Особый гость вечера – звезда российского кино и театра Павел Деревянко, который представит свою фееричную шоу-комедию «Хулиган и… зритель».

Что вас ждёт?

Смешной и остроумный спектакль с элементами стендапа, наполненный блистательными рассказами и живыми эмоциям. Эта лёгкая и жизнерадостная программа, приправленная пикантными историями и оригинальным звуковым сопровождением (саунд-дизайном), заставит смеяться даже самых серьёзных зрителей!

Незабываемое событие

Это не просто спектакль. Это эксклюзивная и камерная встреча со звездой! Каждый гость сможет принять участие в автограф-сессии и задать Павлу свои вопросы в формате «Вопрос – ответ».

Не упустите шанс пообщаться с актёром лично!

В пакет включено всё для вашего прекрасного вечера:

— неповторимое выступление Павла Деревянко,
— сет из восьми закусок от шеф-повара Алексея Фокина,
— приветственная велкам-зона в 19:00.

КУПИТЬ БИЛЕТ

Князь Гвидон, ресторан Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 18

26000—34000 руб.

21 фев, Сб 20:00
Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Закрыть
Напоминание установлено!
Напомнить о событии?

Мы можем вас уведомить о предстоящем событии через наш бот в Телеграм или по электронной почте. Уведомление придет вам за сутки и за час до начала события.

Для получения уведомлений необходимо привязать ваш аккаунт к Telegram-профилю
Привязать

Вход
Восстановление пароля