Девочки, хватит ждать праздника от кого-то другого — мы создаём его сами! Как насчёт вместо того, чтобы надеяться на чудо, стать его эпицентром?
Балуем себя по-крупному: устраиваем горячий танцевальный девичник в стиле латина с преподавателем из Латинской Америки!
Что вас ждёт:
— настоящий вайб свободы и солнца,
— заряжаемся энергией и кайфуем под ритмы сальсы, бачаты, меренге, ча-ча-ча,
— включаем женственность на максимум и дарим себе чистую радость,
— никаких рамок — только музыка и ваше тело, которое с лёгкостью сможет повторить движения, даже если вы никогда раньше не танцевали!
Латина — это не просто шаги. Это манифест женственности, яркости и лёгкости. Если с этим вопросики, то точно по адресу!
В конце занятия состоится практика, в ходе которой вы наполнитесь не только огнём танца, но и умиротворяющей энергией заземления и покоя.
Вы заслужили этот праздник! Встречаемся, чтобы жечь, смеяться и влюбляться в себя заново.
Хотите на этот латинский пожар? Записывайтесь в Телеграм или по телефону: 8 914 880-00-28.
Стоимость 800 рублей с человека. Можно привести с собой двух подруг и забрать скидку на участие*.
Дата: 8 марта 2026 года 13:00.
Адрес: Иркутск, ул. Коммунистическая, 65/1.
Что взять собой: удобная одежда (можно нарядную, можно просто удобную) и сменная обувь.
Бонус: при покупке абонемента на регулярные занятия школы танцев «Авенида» 8 марта 2026 года — плюс один урок в подарок.
*Акция действует 08.03.2026. Подробности по телефону: 8 914 880-00-28.