Встреча-дискуссия из цикла «Разговоры о городе» в центре современного искусства «Огонь».
На встрече вы обсудите темы:
1. Город после «золотого века»;
2. «Обаяние имени» или «проклятие имени»?
3. Можно ли управлять историей города?
4. «Иркутянин»: происхождение, история, экстерьер, психика и рабочие качества;
5. Что в Иркутске можно считать действительно иркутским (и создан ли Иркутск иркутянами)?
Встречу проведёт Владимир Демчиков — книготорговец и журналист.
Организатор цикла «Разговоры о городе» и модератор встречи — Сергей Маяренков.
Стоимость участия — пожертвование на любую сумму на кассе «Огня» в день мероприятия.