Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
дискуссия

Есть ли в Иркутске что-нибудь «иркутское»

16+

Встреча-дискуссия из цикла «Разговоры о городе» в центре современного искусства «Огонь».

На встрече вы обсудите темы:

1. Город после «золотого века»;
2. «Обаяние имени» или «проклятие имени»?
3. Можно ли управлять историей города?
4. «Иркутянин»: происхождение, история, экстерьер, психика и рабочие качества;
5. Что в Иркутске можно считать действительно иркутским (и создан ли Иркутск иркутянами)?

Встречу проведёт Владимир Демчиков — книготорговец и журналист.

Организатор цикла «Разговоры о городе» и модератор встречи — Сергей Маяренков.

Стоимость участия — пожертвование на любую сумму на кассе «Огня» в день мероприятия.

Официальные медиа организаторов
24 июн, 18:30, ср

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Закрыть
Напоминание установлено!
Напомнить о событии?

Мы можем вас уведомить о предстоящем событии через наш бот в Телеграм или по электронной почте. Уведомление придет вам за сутки и за час до начала события.

Для получения уведомлений необходимо привязать ваш аккаунт к Telegram-профилю
Привязать

Вход
Восстановление пароля