Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
пробежка

Совместная пробежка по центру Иркутска

6+
9 ноя, вс 09:00 Бесплатно

Осень и зима — не повод бросать пробежки! Даже в холодный сезон тело быстро согревается во время бега, а настроение повышается не только от движения, но и от хорошей компании.

Беговой клуб «Железный гусь» приглашает всех желающих на бесплатные пробежки по выходным. Ближайшая состоится 9 ноября 2025 года.

Маршрут пробежки — 13 километров, но при желании можно пробежать меньше. Темп спокойный — шесть-семь минут на километр.

Маршрут будет включать знаковые места центра города — набережную, острова Юность, Конный, улицу Карла Маркса, 130-й квартал, ЦПКиО, сквер Кирова, сквер у Вечного огня, Московские ворота, Цесовскую набережную и бульвар Гагарина.

Встречаемся и финишируем на набережной, на круглой площадке, где раньше стояла скамейка в виде большой настольной лампы (геометка 52.280846, 104.273262).

Сбор на разминку в 8:45.
Старт в 9:00.
Примерное время финиша: 10:20-10:30.

После пробежки, при желании, можно пойти вместе пить кофе в ближайшей кофейне. Познакомимся поближе и поиграем в настолmyst игры (ориентировочно до 11:00-11:30).

Присоединяйтесь, чтобы провести зимнее время активно и интересно!

Все подробности об этой и других наших пробежках можно узнать в телеграм-боте @begizavr.

Онлайн-карта маршрута пробежки

Бульвар Гагарина Иркутск, Гагарина

участие бесплатное

9 ноя, Вс 09:00
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Закрыть
Напоминание установлено!
Напомнить о событии?

Мы можем вас уведомить о предстоящем событии через наш бот в Телеграм или по электронной почте. Уведомление придет вам за сутки и за час до начала события.

Для получения уведомлений необходимо привязать ваш аккаунт к Telegram-профилю
Привязать

Вход
Восстановление пароля