Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
моноспектакль

Владимир Глазунов. Моноспектакль «Асадов»

12+
3 фев, вт 19:00

3 февраля 2026 года Владимир Глазунов представит на сцене КДЦ «Орбита» моноспектакль «Асадов».

«Асадов. Слепой поэт, который видел сердцем». Собирающий аншлаги в России и за её пределами, «Асадов» признан одним из самых популярных моноспектаклей среди зрителей.

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно…
И ночами могу не спать
Год и два и всю жизнь, наверно…

Буду счастьем считать даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что всё не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

Поклонники заслуженно назвали Владимира Глазунова «Золотым голосом поэзии». Его проникновенное исполнение набирает сотни тысяч просмотров в социальных сетях, а выступления никого не оставляют равнодушными.

Лучшие стихи самого популярного поэта самой большой страны вплетены в драматичную линию его непростой судьбы, в которой, несмотря на лишения, войну, личную трагедию, было и счастье, и любовь, способная творить чудеса!

Полное погружение в историю жизни Эдуарда Асадова, глубокий смысл, неповторимый голос, красивая музыка наполнят вас духовно и подскажут ответы на многие вопросы.

Вы услышите живой голос поэта и научитесь видеть сердцем в полной темноте!

Сценарий и режиссура — Владимир Глазунов, Ольга Константину.
Композитор — Сергей Сиротин.

Орбита Иркутск, Советская, 139

1000—2500 руб.

3 фев, Вт 19:00
Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Закрыть
Напоминание установлено!
Напомнить о событии?

Мы можем вас уведомить о предстоящем событии через наш бот в Телеграм или по электронной почте. Уведомление придет вам за сутки и за час до начала события.

Для получения уведомлений необходимо привязать ваш аккаунт к Telegram-профилю
Привязать

Вход
Восстановление пароля